• ● New stories Winx ● •

Объявление

Уважаемые пользователи заполняем анкету и после принятия анкеты администрацией или модераторами вы можете смело начинать нашу ролевую игру
Ноябрь.Вечер, ожидается небольшой дождь,дует прохладный ветерок.
Как вам форум?
Супер хочу такой же!!!!
Отлично!!!!
Нормально!!!!
Норм, могу лучше сделать!!!
Плохо!!!
Ужас!!!!
Ей гл.админка ты не умеешь форумы делать???!!!

Результаты

Создай свой опрос!

Главный администратор и создательница этого форума-Артиси

Правая рука:Дженифер
Левая рука:Дафна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • ● New stories Winx ● • » .|Архив » Анкета Джен


Анкета Джен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя-Джен-Дженифер
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-1 курс-16 лет
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-Магия света
4. Характер (не менее 2 строк)-Джен милая фея.Она настолько мила что все сней хотят подружиться.Но несмотря хоть она и милая Джен еще и истриричная.Если ее ранить в душе она сразу убежит и начнет плакать.Если ее ранить в жизни она не будет плакать.Джен хочет научиться волшебству.Потому что она любит приключения.В детстве она любила путешествовать всюду.
5. Внешность (не менее 3 строк)-У Джен черные волосы, длинные до пояса.Еще у Джен красивые узенькие голубые глаза.Любимая одежда у джен юбки и топы.Цвет который она предпочитает в одежде это:красный, голубой, синий, розовый, зеленый, желтый и черный.Повседневняя одеждау Джен это:Юбка красного цвета, пояс черного цвета, топ синего цвета, прозрачно черные колготки и туфли на высоком каблуке черного цвета.
6. БИО (не менее 4 строк)-Джен родилась на планете Джунор, на которой люди рождаются с магией либо ночи либо света.Большинство на планете Джунор рождаются люди с силой света.Джен 16 лет.Она только начала учиться магие в Алфее.Джен хочет вы расти и помогать всем людям на свете, и стать феей хранительницой.Больше всего Джен любит гулять.Если Джен посмотрит на солнце то она не закроет глаза потомучто ей небудет больно смотреть на солнце.Потому что у нее сила света.У Джен нет парня.Она еще даже  еще не начала искать себе любовь.
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Джунор
8. Как нас нашли?-По рейтингу
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-Не заброшу
10. Как часто будете заходить к нам?)-Наверно каждый день
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-Сила света у меня в душе.
12. Читали правила? - Да
13. Связь - winxi5@rambler.ru

0

2

Чтож меня анкета ваша устраивает,так что вы приняты!

0


Вы здесь » • ● New stories Winx ● • » .|Архив » Анкета Джен