• ● New stories Winx ● •

Объявление

Уважаемые пользователи заполняем анкету и после принятия анкеты администрацией или модераторами вы можете смело начинать нашу ролевую игру
Ноябрь.Вечер, ожидается небольшой дождь,дует прохладный ветерок.
Как вам форум?
Супер хочу такой же!!!!
Отлично!!!!
Нормально!!!!
Норм, могу лучше сделать!!!
Плохо!!!
Ужас!!!!
Ей гл.админка ты не умеешь форумы делать???!!!

Результаты

Создай свой опрос!

Главный администратор и создательница этого форума-Артиси

Правая рука:Дженифер
Левая рука:Дафна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

--парк(Гардения)--
три девушки оказались в доме,дом был страшныйм и жудким,но ведьм это не смущало,а вот что Артиси скажет на это,уже посмотрим когда проснёться,Дасри усадила Артиси на стул такс отлично фея у нас,осталось дождаться Сторми и мы сможем приступить к откачке её энергияя,ведь должно быть только три эликсира,а у нас два,Сторми не хватает-сказлаа Дарси и лениво завалилась на кровать

0

2

-----улицы----
такс отлично фея у нас,осталось дождаться Сторми и мы сможем приступить к откачке её энергияя,ведь должно быть только три эликсира,а у нас два,Сторми не хватает--сказлаа Дарси и лениво завалилась на кровать
Думаю ей это место совсем не понравится!Что к нам это в лучшую сторону-Айс засмеялась.Блин где носит Сторми?Ух если она вернётся я её убью..-Айси очень злилась,ведь она не любила когда кто-нибудь опаздовал на такие важные дела.Ведьма уселась на диван и стла ждать.

0

3

--парк(Гардения)--
девушка проснулась сидя на стуле,протёрла глаза и оглянувшийся по сторонам сказала
что за чёрт?где?-сказала девушка и увидела Айси и Дарси,Артиси выбежала из дому и побежала куда глаза глядят я не понимаю что это за место????но мне лижбы свалить отсюда от этих ненормальных-думала девушка бежа как можно быстрее,правда кругом были кустарники большие,что мешало немного девушке ускорять свой бег

0

4

--Дом Джаспера.
Парень летел очень долго - помимо того, что надо было найти место на Земле, откуда можно было телепортироваться "без пересадок" на Грязевое болото, нужно было ещё найти девушку на достаточно большом болоте, что казалось непросто. В целях собственной безопасности Джаспер охутал себ сферой, не посволяющий ни одному "радару" найти его. Ну а пока Джаспер летел, он попытался воссоздать картину, которая на данный момент окружает девушку и вспомнить всё, что теоретически возможно и невозможно xD "И-так.. Артиси, артиси.. Знакомое имя, очень. Откуда же  её знаю-то? Хот.. На Земле я прробыл пол своей жизни, почему бы и не знать её. Но чувствую я, что тут что-то не чисто. Словно мне внушили забыть её. Так.. кто это рядом с ней? Какие то девушки.. Даже через интерактивное изобращение от них пахнет злом. Чудно. И их . кажется, тоже знаю.. О, а вот и тот самый дом! Вернее, хижина" - критически заметил парень. Он подлетел к грзному окну и заглянул туда. Картина была всё та же - две "злодейки" и Артиси. Он почитал мысли всех девушек. "Так.. Значит, похитительницы - эти самые ведьмы. Врд ли вдвоём они мне по силам. Может, что-нибудь в их воспоминаниях поможет мне?" - парень покрутил воспоминания каждой девушки. "Ого! Значит, мы знакомы с вами, Айси и Дарси.. Что?!! Чёрт возьми, теперь понтно, что  ничего не помню!! Ну всё, Дарси, такой номер не пройдёт.." В этот момент Артиси вскрикнула, вскочила и выбежала из дома. На его счастье дверь оказалась открытой. Он беззвучно подлетел к ведьмам. Сейчас  было бы в тему, если Джаспер бы засмеялся по-злодейски, но к счастью он не был склонен палиться на каждом шагу. "Так, что бы с вами такого сделать? Определённо, надо стереть память. Но прежде - Отключение сознания!" - парень сконцентрировался и мягко приложил руки ко лбу Айси и Дарси. Они упали на пол, словно неожиданно уснули. "А теперь забудьте всё, что с вами произошло. Забудьте про Артиси, про меня. Вам не нужно ловить последнюю фею Земли. Забудьте про то, что вы ведьмы. Теперь вы хорошие мирные девушки с неординарными силами. И впредь ведите себя прилично!" - Джаспер снова направил руки на девушек. Произошла яркая вспышка, Джаспера откинуло к стене. "Получилось. "Мирные девушки" спят. Теперь нужно догнать Артиси!" - Парень снл с себя сферу и выбежал на улицу.
- Артиси, стой! - юноша догнал её и взял на руки.
- Тихо, не кричи, прошу. Ты в безопасности..
С этими словами парень окинул Артиси взглядом. "Очень хорошо. Жива, здорова. Они её не покалечили, на их счастье!"
Парень открыл портал и телепортировалс с Артиси в Красный Фонтан.
--красный фонтан, Комната Джаспера.
офф: да послужит сей пост уроком и практикой для уважаемой Дарси. Впредь советую не удалять посты просто так. Я просто только что поставил Дарси на моё место - каково это, когда за тебя что-то решают. Впредь советую не конфликтовать с пользователями и контролировать, по возможности, только себя. Алоха :о

0

5

девушка очнулась,в её глазах перегорелось тёмное пламя и память вновь была возвращена и все её воспоминания об Артиси,и о том маге.Благодоря тому,что она выкачала всё силу Даркара,на не действует телепатия кого либо -вставай Айси-грубо сказла девушка,она была зла очень,что даже горел тёмный огонь вглазах -сейчас узнаем где тот пацан,я лично при увиде его закопаю в землю-сказала Дарси со злобой.
-ран-фи-дар-произнесла девушка заклинание и перед ней показалась картина,где был тот самый парень и рядом с ним Артиси -ну чтож пора навестить их,чёрт Айси вставай-крикнула девушка.
.

0