• ● New stories Winx ● •

Объявление

Уважаемые пользователи заполняем анкету и после принятия анкеты администрацией или модераторами вы можете смело начинать нашу ролевую игру
Ноябрь.Вечер, ожидается небольшой дождь,дует прохладный ветерок.
Как вам форум?
Супер хочу такой же!!!!
Отлично!!!!
Нормально!!!!
Норм, могу лучше сделать!!!
Плохо!!!
Ужас!!!!
Ей гл.админка ты не умеешь форумы делать???!!!

Результаты

Создай свой опрос!

Главный администратор и создательница этого форума-Артиси

Правая рука:Дженифер
Левая рука:Дафна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • ● New stories Winx ● • » .|Архив » а вот и я


а вот и я

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя-Дарси
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-18 лет
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-тёмная магия,телепат как и её сёстры,владеет гипнозом.
4. Характер (не менее 4 строк)-О да характер у неё вредный,злая девушка,но очень хитрая и проворная.Она привыкла всегда добиваться своей цели.Настойна всегда,упряма очень,с ней лучше не спорить,а то поколечит не нароком.Не любит когда ей перечат и указываеют во всём,её это просто бесит.Вот такой уж она человек.
5. Внешность (не менее 5 строк)-Красивая,высока девушка , к тому же умная и обварожительная , плюс тонкая талия ,стройное тело сложение.Глаза карие.
длинные тёмно зелёные волосы , носит тёмно-фиолетовый кастюм,
кароче она самая красивая из Trix

6. БИО (не менее 7 строк)-Дарси - ведьма, чья сущность скрыта за тьмой. Она одна из сестрёр Трикс, и, возможно, самая привлекательная сестра. За её красоту парни лежат у её ног. Ей это приятно, и она чаще играет с парнями или их использует, чем заводит серьёзные отношения. Исключением был единственный Ривен, возможно, что он таковым исключением является и сейчас. Она обладает магией тьмы и гипнозов и использует свой гипно-взгляд для привораживания парней. Она всегда стремится хорошо выглядеть, возможно, даже стремится выделиться из толпы. Она терпеть не может, если кто-то трогает её одежду или косиетику. Всякие побрякушки и шмотки легко могут отвлечь её от их злых планов, порою даже кажется что они для неё важнее, чем завоевание магической реальности. Она превосходно следит за своими манерами. Она тихая и упёртая, но в тоже время подлая и лживая. В этом её преимущество, ведь она выплёскивает весь свой характер на противника. Она находит слабое место противника и этим выводит его из строя. Вместе со своими сёстрами отсиживалась в "психушке" за то, что пытались захватить реальность, до появления лорда Даркара, который одарил её глумиксом на левую руку, который сильно увеличил силы тёмной ведьмы. Больше всего из фей она ненавдит Музу. Ей, как и сёстрам, 18 лет
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-где и мои сёстры(ну я честно не помню с какой Дарси планеты,вы уж не придирайтесь плиз)
8. Как нас нашли?-по рейтингу.
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-нет
10. Как часто будете заходить к нам?)-постараюсь по чаще.
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-Ты боишься меня?
12. Читали правила? - да/i]
13. Связь - [i]ЛС(контакт,мэил)

0

2

Чтож принята!

0


Вы здесь » • ● New stories Winx ● • » .|Архив » а вот и я