• ● New stories Winx ● •

Объявление

Уважаемые пользователи заполняем анкету и после принятия анкеты администрацией или модераторами вы можете смело начинать нашу ролевую игру
Ноябрь.Вечер, ожидается небольшой дождь,дует прохладный ветерок.
Как вам форум?
Супер хочу такой же!!!!
Отлично!!!!
Нормально!!!!
Норм, могу лучше сделать!!!
Плохо!!!
Ужас!!!!
Ей гл.админка ты не умеешь форумы делать???!!!

Результаты

Создай свой опрос!

Главный администратор и создательница этого форума-Артиси

Правая рука:Дженифер
Левая рука:Дафна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • ● New stories Winx ● • » .|Архив » Я припёрлося


Я припёрлося

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя-Ларианна Монти де Граундж/Larianna Monti de Graynj/Lara,Larina,Lari,Rina
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-16 лет/i]
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-[i]Огня

4. Характер (не менее 2 строк)-Ларина очень веселая и озорная девчонка. С ней никогда не соскучишься и на каждую твою фразу у нее имеется подколка. Но не смотря на это с ней очень интересно и приятно дружить. Она очень ответственная девочка, и практически всегда выполняет все, что ейц поручили. правда иногда она может наорать на тебя незачто, но ты не обижайся, а понимай у нее плохое настроение. Это ее главный недостаток. Она не умеет держать себя в руках. тобы добиться своей цели готова абсолютно на все, не взирая на все возможные последствия. К тому же она очень хорошая актриса, и довольно неплохая спортсменка. Лари не любит одиночество, хотя иногда бывают моменты, что ей хочется побыть одной. Она очень любит животных.
5. Внешность (не менее 3 строк)-Да... сложный вопрос - "как выглядит Ларина на данный момент". Это вы сможете узнать, если только посмотрите на неё, так как Лари часто меняет внешность. Единственное, что всегда у неё одно - это волосы. Правда, оттенок постоянно меняется. А так Ларианна блондинка с голубыми глазами. Со светлой кожей и красивыми чертами лица. Не низкая, но и не высокая, волосы часто носит распущенными, но иногда собирает в хвостик.
Волосы жёлтого оттенка, раскиданные в "творческом беспорядке", длинная чёлка, порой закрывающая глаза.
Глаза примерно того же оттенка, что и волосы. Только в них можно разглядеть истинные эмоции феи. Кожа достаточно светлая, но ее нельзя назвать бледной. Носик маленький, губы пухлые. Уши немного заостренные. У девушки изящные руки, ноги нормальной длины, грудь приличного размера. На шее "болтается" кулон Пироса.

6. БИО (не менее 4 строк)-Ларианна родилась 20 марта, в тёплый и солнечный день на планете Пирос. Её родители: Дарлина и Марк. У Ларины есть сестра: Сита.  Они не дружили, но и не дрались. Когда фее было 3 года умерла их с Ситой  мама. В 11 лет, а точнее на день рожденья друзья подарили Ларине крольчиху, которую Лари назвала Милла.  Вот с чем не везёт Ларине, так это с парнями, они считают её хорошим другом и забавной девушкой с которой можно быть собой и не хорохориться или кокетничать, Ларине не слишком нравится, что парни не чувствуют в ней девушку, а друга с которым легко и спокойно. " Но разве со своей девушкой, не чувствуешь себя легко?"- задаётся вопросом Ларина, но ответа не находит. Верит в то, что найдёт свою вторую половинку. Но пока что, только неудача преследует её, хоть и не страдает малым вниманием парней.
Когда девушке исполнилось 16 лет на Пирос напали драконы. Ларина испугалась. Она вытянула руки закрыла глаза и пожелала чтобы драконы испарились. Когда фея открыла глаза она увидела что драконы лежат на земле. Ларианна удивилась. На следующий день девушка рассказала сначала своему отцу, но у того было дел по горло и не как не отреагировал на сказанное девушки. Тогда Ларина рассказала своей сестре, что было с ней вчера. Сита предложила написать письмо в Алфею. Лара согласилась и написала письмо. Через 2 недели из Алфеи пришло письмо. Фея вскрыла его и с радостным криком "Ура! Я буду учиться в Алфеи!" пошла собирать вещи.
На следующий день Рина взяв с собой Милли и Эсли отправилась в Алфею.

7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Пирос
8. Как нас нашли?-Через рекламу
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-Да вы что?? Нет конечно.
10. Как часто будете заходить к нам?)-Как смогу
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-не надо
12. Читали правила? - нет
13. Связь - raniya10@list.ru

0

2

Принята!

0


Вы здесь » • ● New stories Winx ● • » .|Архив » Я припёрлося