• ● New stories Winx ● •

Объявление

Уважаемые пользователи заполняем анкету и после принятия анкеты администрацией или модераторами вы можете смело начинать нашу ролевую игру
Ноябрь.Вечер, ожидается небольшой дождь,дует прохладный ветерок.
Как вам форум?
Супер хочу такой же!!!!
Отлично!!!!
Нормально!!!!
Норм, могу лучше сделать!!!
Плохо!!!
Ужас!!!!
Ей гл.админка ты не умеешь форумы делать???!!!

Результаты

Создай свой опрос!

Главный администратор и создательница этого форума-Артиси

Правая рука:Дженифер
Левая рука:Дафна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • ● New stories Winx ● • » .|Комнаты специалистов » Комната Джаспера


Комната Джаспера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Маленькая комната, в которой живёт некто, зовущийся Джаспер Найт.
Он появляется здесь нерегулярно, ибо часто обитает в других измерениях.

0

2

--Болото.
Джаспер телепортировался и поставил Артиси на ноги.
- эм.. Вот мы и встретились снова.. Как ты? Всё впорядке? Я надеюсь, эти ведьмы ничего с тобой не сделали? - обеспокоенно спрашивал Джаспер. "Странно - чего я о ней так забочусь... Хотя и так понятно - она очень милая и мне нравится. Главное сейчас - думать не о чувствах! Очнись, Джаспер!!" Парень заметил, что смотрит на Артиси с блуждающей улыбкой. "Дурень, влюбляешься.."

0

3

--дом(болото)--
девушка оказалась с парнем в какой-то комнате,Джаспер поставил девушку на ноги - эм.. Вот мы и встретились снова.. Как ты? Всё впорядке? Я надеюсь, эти ведьмы ничего с тобой не сделали?
да всё в порядке-сказла девушка глядя на парня ах да,спасибо что спас меня-поблагодарила девушка парня,конечно парень был очень симпатичным и смелым,что девушке это и понравилось в парне

0

4

- да всё в порядке - ответила Артиси и добавила: Ах да, спасибо, что спас меня!
- Эм.. Всегда пожалуйста! Эта Дарси мне память повредила. Иначе я бы предотвратил случившееся.. - пробормотал Джаспер. Его очень сильно слили ведьмы. Впрочем, эти ведьмы получили по заслугам! - Джаспер рассмеялся. Он представил их, как милых и нормальных девушек. "Надо будет как-нибудь на это посмотреть"
- Я наложил на них.. кхм, ну пусть будет "заклинание". Но возможно когда-нибудь найдётся человек, который освободит их от заклинания, и тогда они пуще прежнего будут ловить тебя. А ещё в добавок могут появиться другие охотники на юных фей. Артиси, а ты знаешь что-нибудь о своих силах?

0

5

- Я наложил на них.. кхм, ну пусть будет "заклинание". Но возможно когда-нибудь найдётся человек, который освободит их от заклинания, и тогда они пуще прежнего будут ловить тебя. А ещё в добавок могут появиться другие охотники на юных фей. Артиси, а ты знаешь что-нибудь о своих силах?-спросил парень,Артиси даже ничего не могла сказать об этом,она тупо смотрела на парня

0

6

Джаспер вздохнул.
- И как расценивать твоё молчание? - без какой-либо усмешки спросил парень.
"Хотелось бы, чтобы она хоть что-то знала.."

0

7

Артиси, почему ты молчишь?
Джаспера охватило беспокойство. "Что за чёрт..! Что то должно произойти.." Парень закрыл глаза и перед ним предстало видение: Дарси очнулась и возвратила себе память. Она начала будить Айси и с помощью своих сил обнаружила Джаспера и Артиси.
Парень очнулся.
Чёрт возьми! - парень старался быть спокойным. Артиси.. Пфф, спокойно, Джас, спокойно. Артиси, нас обнаружили. Эти ведьмы.. Они сняли моё заклинание! Пожалуйста, Артиси, не молчи. У тебя есть какие-то идеи? Парень нервно закусил губу. Он думал.
- Слушай. Как только Айси и Дарси придут за тобой.. Я заключу тебя в сферу, в которой пребывал сам. Они увидят только меня. "Я определённо рискую. Они меня убьют. Но я должен защитить Артиси. хотя моя защита непостоянна. Может, скрыть нас обоих? Хм.." Нет. Пожалуй, всё таки сначала я скрою нас обоих. А там.. Джаспер знал, что сделает дальше. Он пожертвует собой. Но он не говорил об этом и даже не думал. Он не хотел, чтобы ведьмы прочли его мысли и всё узнали.

Отредактировано Jasper Night (2010-12-28 11:14:12)

0


Вы здесь » • ● New stories Winx ● • » .|Комнаты специалистов » Комната Джаспера