• ● New stories Winx ● •

Объявление

Уважаемые пользователи заполняем анкету и после принятия анкеты администрацией или модераторами вы можете смело начинать нашу ролевую игру
Ноябрь.Вечер, ожидается небольшой дождь,дует прохладный ветерок.
Как вам форум?
Супер хочу такой же!!!!
Отлично!!!!
Нормально!!!!
Норм, могу лучше сделать!!!
Плохо!!!
Ужас!!!!
Ей гл.админка ты не умеешь форумы делать???!!!

Результаты

Создай свой опрос!

Главный администратор и создательница этого форума-Артиси

Правая рука:Дженифер
Левая рука:Дафна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • ● New stories Winx ● • » .|Клубы/бары/рестораны » кафе"Голубая лагуна"


кафе"Голубая лагуна"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

--парк(Гардения)--
две девушки зашли в кафе,Артиси села за столик,к неё подошёл официант и спросил:
-что будете заказывать?
-сок апельсиновый пожалуйста-сказала девушка
-сейчас будет всё готово-сказал официант,прошло пару минут и официант принёс девушке её заказ апельсиновый сок благодарю-сказала девушка

0

2

--парк(Гардения)--
Айси села за стол,после заказа Артиси официант спросил у девушки.
-Что желаете?
апельсиновый сок пожалуйста и очень,очень холодный-сказала она.
сейчас принесут ваш заказ-официант удалился,затем он принёс её заказ.
Спасибо-ведьма принялась пить сок,при этом она сказала девушке приятного аппетита

0

3

приятного аппетита-сказала Айси
спасибо тебе тоже-ответила девушка,тут снова заорал телефон
-чёрт-сказала девушка подожди одну минуточку-сказала девушка и отошла ж.т,так как музыка слишком громко орала,что не было слышно,что говорят по телефону ей,девушка закрыла дверь в ж.т
-ало....нет ну ты издеваешься надо мной....какие договоры?...а устраиваться на работу.....в таком случае принимай работника,скажи чтоб начинал работу с завтрашнего дня,ну ты не маленький сам знаешь,всё давай пока-сказала девушка и сбросила звонок капец-девушка посмотрела в зеркало чёрт-сказла девушка и вытащила с сумки тушь и начала красить рисницы

0

4

Нда ну и проблемы у тебя,конешно на работе.И как ты только там работаешь,ведь это такое утомление.По мойму на работе все должны на тебя пахать и только.При этом ты получаешь удовольствие.Извини,за грубость!-сказала Айси и принялась допивать свой любимый, холодненький сок.Так,так надо,что-то делать..Думаю,надо отсюда уходить,как бы кто их винкс не заметил или их знакомые,вообщем пора уходить...Только спрошу где она живёт и всё.

0

5

девушка вышла из ж.т и села вновь за столик извиняюсь что заставила тебя ждать-сказала девушка и допила свой сок странная она всё же,пожалуй ей всё таки не стоит доверять,в конце концов просто там на улице никто никогда не знакомиться-подумала девушка допив до конца свой сок,девушка поставила деньги в меню,официант подошёл к девушке,Артиси дала меню,тот взглянул,ведь всегда люди ставят деньги в меню,чтоб меньше светилось на глазах у людей крупная сумма денег

0

6

Девушка тоже положила деньги в меню.Официант взял,развернулся и ушёл опять работать.Извини,но мне пора идти.Меня ждут мои сёстры,ты не можешь оставить мне свой номер телефона,я могу помочь тебе с твоей работкой,мм?-сказала злобная Айси.Она передумала спрашивать где живёт Артиси,так она думала,что вызовет много ненужных впечатлений.Главное,чтобы она клюнула на приманку,а там уже всё само собой..Бог ты с ним помогу я ей с её работой

0

7

Извини,но мне пора идти.Меня ждут мои сёстры,ты не можешь оставить мне свой номер телефона,я могу помочь тебе с твоей работкой,мм?-спросила Айси
чтож давай-сказала девушка,Артиси вытащила с сумки свою визитку и дала Айси держи-сказала девушка и дала Айси в руки так ладно пойду к себе домой,отдохнуть надо-сказала Артиси пошла к себе домой
  --квартира Артиси(Гардения)--

0

8

--квартира Артиси(Гардения)--
девушка зашла в бар и села за барную стойку ой а что это вы ночью в бар зашли?-спросил бармен
-да так встреча намечается у меня с подругой-сказала девушка
-налей сок пожалуйста-сказала девушка и бармен налил девушке сок

0

9

----Квартира №2(Айси)----
Айси вошла в бар,она разделась.Сначала она не увидела свою новую знакомую,а потом опять тщательно всё обосмотрев Айси нашла её взглядом.Она пошла к барной стойке,она уселась рядом с Артиси.
Снова,привет!Ну так,извини,что так поздно,просто у меня тож дел много и я решила сегодня отрегулировать эту проблемку.Вот документ в котором говорится,что тебя больше никто не будет беспокоить,если ты же сама этого не захочешь.Это начнёт действовать когда ты потпишешь контракт.Можешь безусловно почитать его!-Айси протянула контракт Артиси.

0

10

Снова,привет!Ну так,извини,что так поздно,просто у меня тож дел много и я решила сегодня отрегулировать эту проблемку.Вот документ в котором говорится,что тебя больше никто не будет беспокоить,если ты же сама этого не захочешь.Это начнёт действовать когда ты подпишешь контракт.Можешь безусловно почитать его!-Айси протянула контракт девушке,прочитав контракт девушка подписала договор,он её в полне у строил спасибо тебе,а то они меня уже достали,всё должна я делать-сказала девушка
-вам ещё налить сок?-спросил бармен девушку
-да сок пожалуйста налей-сказала девушка и бармен налил девушке сок

0

11

спасибо тебе,а то они меня уже достали,всё должна я делать-сказала девушка
Та не за что это вродь моя работа устронять неприятности!-она улыбнулась.
Бармен соку пожалуста,яблочного.-сказала ведьма,а официант быстро сбегал за соком.
Вот ваш заказ мисс-он подал ей стакан сока
Мерси!-сказала она и начала по тихоньку пить свой сок.

0

12

о чём поболтаем?-спросила девушка допивая свой сок
-мы вроде должны закрываться уже,ведь 10:30,мне домой уже пора,таково у меня часовое время,я же подписывал контракт,что работаю с 7 утра до 10 ночи-сказал бармен
-ладно иди домой,охрана где?-спросила девушка
-так она у главного входа
-всё ты свободен-сказала девушка и бармен ушёл домой,осталась только охрана у входа,Артиси и Айси до свидания-сказала девушка вслед бармену

0

13

о чём поболтаем?-спросила девушка допивая свой сок
Ну не знаю...А ты веришь в волшебство?-неожиданно спросила Айси.Вот дура.что опять ляпнула..Ладно всё равно уже надо с ней кончать,да энергию выкачивать,но хотя пока не буду торопить события..Просто покажу ей свои маленькие способности,хотя что я говорю свои большие возможности.-Айси тихонько про себя засмеялась.Она посмотрела на свои ноготки,все были в абсолютном порядке.

0

14

-Ну не знаю...А ты веришь в волшебство?-спросила Айси,девушка чуть не рассмеялась
-слушай а ты с юмором оказывается-сказала девушка с насмешкой,девушка допила свой сок мда чувство юмора у неё хорошее,может и правду немного шигонутая-подумала девушка положив стакан на барную стойку и куда только люди катятся?скоро наверное придумают,чтоб люди летали в воздухе,тогда будет идиотизм конечно же-думала девушка стуча своими ногтями по барной стойке

0

15

Значит не веришь,ну что ж смотри!Ледяная струя!-лёд поплыл по поверхности бара.Глупая девчонка...Кк можно не верить в волшебство,это ж глупо..Ну хотя эти людишки никогда не доверяют нам..Чудесным жителям-думала девушка.
Я думаю,ты сейчас в шоке от этого,но поверь мне это правда.В мире очень много добра,но ещё больше зла,я тебе говорю это точно

0

16

Значит не веришь,ну что ж смотри!Ледяная струя!-сказала девушка и лёд поплыл по поверхности
Я думаю,ты сейчас в шоке от этого,но поверь мне это правда.В мире очень много добра,но ещё больше зла,я тебе говорю это точно-девушка была в ауте
эм....знаешь я лучше пойду-сказала девушка и встала,идя к выходу девушка за смотрелась  на лёд и споткнулась об стул,но встала и пошла к выходу я уже схожу с ума,либо либо она

0

17

эм....знаешь я лучше пойду-сказала девушка
Не так быстро!Ледяная ярость!-двери были закрыты,лёд закрыл их.Ты жалкая девчонка думаешь,что я спятила.О нееет ты глубоко ошибаешься..Хочешь узнать о себе правду?Наверняка хочешь,дак вот я тебе скажу ты фея!!Да ты слышишь и это не шутки. И твоя сила мне очень нужна!!Поэтому не давай мне тебя пытать...-Айси надоело ходить в обличие милой девушки,она перевоплотилась в своё нормальное состояние.Ведьма села за стол.

0

18

Не так быстро!Ледяная ярость!-двери были закрыты,лёд закрыл их.Ты жалкая девчонка думаешь,что я спятила.О нееет ты глубоко ошибаешься..Хочешь узнать о себе правду?Наверняка хочешь,так вот я тебе скажу ты фея!!Да ты слышишь и это не шутки. И твоя сила мне очень нужна!!Поэтому не давай мне тебя пытать...-девушка засмеялась
слушай тебе надо идти в КВН,тебя там ждут,может ты и делаешь как то это изо льда,ты вообще мне кажется фокусница и немного шигонутая-сказала девушка и села на стул подальше от сумасшедшей этой девочке реально нужна помощь психиатра -думала девушка,ведь всё равно она не может открыть дверь из-за льда и приходиться посидеть в баре до утра

0

19

слушай тебе надо идти в КВН,тебя там ждут,может ты и делаешь как то это изо льда,ты вообще мне кажется фокусница и немного шигонутая-сказала девушка и села на стул подальше от сумасшедшей.
Ты мерзкая девчонка да ,как ты можешь мне такое говорить!!Наглая ,да ты вообще знаешь с кем говоришь!!-айси выходила из себя,поток злой энергии наполнял её.Внешне у неё становилась чёрная аура.Ты сама напросилась...-и Айси только хотела на неё замахнуться,но что-то остановило её.

0

20

Ты мерзкая девчонка да ,как ты можешь мне такое говорить!!Наглая ,да ты вообще знаешь с кем говоришь!![/u]-айси выходила из себя,поток злой энергии наполнял её.Внешне у неё становилась чёрная аураТы сама напросилась...[/u]--и Айси только хотела на неё замахнуться,но что-то остановило её.
знаю я с кем говорю,с сумасшедшей девочкой,которая не выросла ещё,верит в магию,я в шоке-сказала девушка девочке надо вылечиться-тут к счастью у девушки начал звонить,Артиси ответила на звонок
ало.....за секи мой номер немедленно-сказала девушка

0

21

--парк(Гардения)--Дафна оказалась в баре,она прошла сквозь двери,имно она и оказалась в баре,никого не было,видно было только две девушки как они "мило"общались" если это действительнофея,то я это сейчас проверю-сказла Дафна,девушка начала пробовать чувствовать её силу,Артиси если фея,то должна была чувствовать моя эенргию и увидевь меня в том числе,ежеле нет,то она не фея,за которую принимает её Айси хм....сейчас посмотрим-сказла Дафна фокусируюясь на её силу,которая подействует только на фею с силой синего огненного дракона,но ведь об этом никто не занет,что в последней фем сила синего дракона

0

22

девушка сидела на стуле,но ни с того ни с сего,её будто начало что-то переполнять,Артиси не понимала что с ней происходит,она лишь заметила девушку,которая светила якро-красным цветом ты ты кто,я уже брежу,мне уже кажутся красные девушке,которые горят красным цветом-сказала девушка,встав со стула она пошла за барную стойку,взяла холодный сок,налила в стакан и выпила слушай Айси,ты можешь оставить меня в покое раз и навсегда????мало того,что ты ненормальная,так ещё я аз-за тебя становлюсь такой!!!!-сказлаа девушка,она всё время перед собой видела незнакомку горящую красным огнём,Артиси казалось что её мерещилась эта незнакомка

0

23

Дафна оказалась в баре,она прошла сквозь двери,и  она и оказалась в баре,увидев Дафну,Айси сначала исчезла.Вот чёрт,она рушит все мои планы..И как она только здесь появилась,ведь это невозможно..Я же всё предусмотрела -Ну что ж сегодня я вас не трону,но знайте,что я ещё вернусь и на следующий раз я не пожалею эту глупую фейку тем более в присутствии Дафны.-сказав это,Айси открыла портал и телепортировалась на свою квартиру.
------Квартира №2(Айси)-----

0

24

Артиси повернувшись к Айси,ту уже как будто и не бывало вовсе я уже начинаю сходить с ума-сказала девушка боже мой и откуда она вообще взялась,ладно не буду себе забивать голову ей,она того не стоит,главное такая смелая,капец,позвать амонов,так будет паинькой,хотя её фокусы с водой и льдом меня смущает,она ловко делает из воды лёд,интересно в каком цирке её этому научили-подумала девушка и решила прогуляться в парке,надоело уже ей всё время сидеть в баре,да к тому же на часах уже был полдень,Артиси просидела с Айси ночь и пол дня,пора бы и прогуляться на свежем воздухе пойду прогуляюсь в парке-сказала девушка и пошла в паре
   --парк(Гардения)--

0


Вы здесь » • ● New stories Winx ● • » .|Клубы/бары/рестораны » кафе"Голубая лагуна"