• ● New stories Winx ● •

Объявление

Уважаемые пользователи заполняем анкету и после принятия анкеты администрацией или модераторами вы можете смело начинать нашу ролевую игру
Ноябрь.Вечер, ожидается небольшой дождь,дует прохладный ветерок.
Как вам форум?
Супер хочу такой же!!!!
Отлично!!!!
Нормально!!!!
Норм, могу лучше сделать!!!
Плохо!!!
Ужас!!!!
Ей гл.админка ты не умеешь форумы делать???!!!

Результаты

Создай свой опрос!

Главный администратор и создательница этого форума-Артиси

Правая рука:Дженифер
Левая рука:Дафна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • ● New stories Winx ● • » .|Клубы/бары/рестораны » бар "Золотая рыбка"


бар "Золотая рыбка"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

--квартира Артиси(Гардения)--
девушка зашла в кафе и села за барную стойку
-фух думала,что опоздала-сказала девушка
-да вам можно,вы же у нас менеджер этого заведения,вё никак привыкнуть не можете,уже неделю как вы арендовали наше заведение-сказала бармен девушке вытирая стаканы
-да я в курсе,сделай мне кофе пожалуйста-сказала Артиси,бармен лишь ничего не сказал,отошёл куда-то и через пару минут.на столе уже было кофе поставленное барменом
-благодарю-сказала девушка и выпила кофе потихоньку
-не за что-сказал бармен
-так я короче пошла по магазинам,если какой-то заказ банкет,у тебя моя визитка есть,позвонишь
-хорошо-сказала бармен,девушка вышла из бара и пошла по улицам
    --улицы--

0

2

--квартира Артиси(гардения)--
девушка зашла в бар там стоял мужчина,в строгом костюме,Артиси сразу поняла что это человек,который проверяет все заведения в городе,мало ли что бывает в ресторанах.Артиси подошла в мужчине:
-здравствуйте мне сказали,что у нас проверка в ресторане
-здравствуйте,вы совершенно правы,мне необходимо посмотреть все подписанные вам контрактами об арендовании этого бара-сказал незнакомец и показал своё удостоверения,о том что он действительно должен проверять все бары и заведения,одним словом налоговая проверка
-хорошо по пейте пока закажите себе что нибудь я сейчас вам всё принесу-сказала девушка и зашла в свой кабинет о чёрт,только проверки мне не хватало-пробормотала девушка,взяв с собой все бумаги с подписываемыми  договорными контрактами об арендовании бара,девушка села за столик где напротив  незнакомца,Артиси показала все договора,тот взглянул на них -какие-то проблемы?-спросила девушка
-да нет всё в порядке,извините что побеспокоили вас,всего доброго
всего доброго-сказала девушка когда тот уже вышел из кафе,сел в машину и уехал
-фух-с облегчение вздохнула девушка и вышла из кафе
  --парк(Гардения)--

0


Вы здесь » • ● New stories Winx ● • » .|Клубы/бары/рестораны » бар "Золотая рыбка"