• ● New stories Winx ● •

Объявление

Уважаемые пользователи заполняем анкету и после принятия анкеты администрацией или модераторами вы можете смело начинать нашу ролевую игру
Ноябрь.Вечер, ожидается небольшой дождь,дует прохладный ветерок.
Как вам форум?
Супер хочу такой же!!!!
Отлично!!!!
Нормально!!!!
Норм, могу лучше сделать!!!
Плохо!!!
Ужас!!!!
Ей гл.админка ты не умеешь форумы делать???!!!

Результаты

Создай свой опрос!

Главный администратор и создательница этого форума-Артиси

Правая рука:Дженифер
Левая рука:Дафна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • ● New stories Winx ● • » .|Квартиры/дома » квартира №1(Артиси)


квартира №1(Артиси)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начало игры))

девушка проснулась рано утром,солнце уже вот-вот начинало восходить.Видно как даже солнечные лучи пробивались сквозь белых пушистых облаков.Артиси как всегда просыпалась по утрам,чтоб не опоздать на работу в бар.Артиси протёрла глаза,переоделась о чёрт-сказала девушка глядя что уже на часах 7 часов,ведь она должна уже быть там ровно в 7,хотя Артиси имеет права опаздывать,в конце концов она там главный менеджер бара"золотая рыбка",Артиси обула свои туфли на шпильках,закрыла дверь на ключ и пошла на работу
   --бар"золотая рыбка--

0

2

--улицы(Гардения)--
Артиси пришла к себе домой фух ну и денёк сегодня выдался,даже в магазин не успела сходить,уже 10 часов ночи,это я пол-дня побывала в баре,потом та странная девушка ввела меня в какое-то впечатление,я скоро с ума сойду-сказала девушка переоделась,завалилась на кровать и легка спать незнакомка была слишком странной,она была была потом будто её и не было,она очень странная была,хотя почему я забиваю себе голову этой девушкой,у меня ещё столько полно дел,столько нужно всего придумать,дизайн изменить в баре и как интерьер поменять в своём баре-Артиси думала-думала,потом  с этими мыслями девушка уснула и погрузилась в сон даже

0

3

Всё было хорошо утром,девушка спала,пока не позвонил её кто на мобильник,девушка сонная положила руку на тумбочку,которая находилась рядом с её кроватью,на котором был телефон,Артиси лениво взяла телефон
-ало.........сегодня у меня выходной.........какая проверка?...о чёрт,ладно скоро буду-сказала девушка и вырубила телефон и положила себе на голову подушку,через несколько минут девушка встала с постели,пошла умылась,позавтракала,накрасила ногти,накрасила губы блеском розовой помады,переоделась в мини юбку и красную майку.Артиси вышла из квартиры,вышла из подъезда и пошла в бар
  --бар"Золотая рыбка"(Гардения)--

0

4

--кафе"Голубая лагуна"--
девушка пришла к себе домой,уже был вечер 5 часов вечера,Артиси села на диван,взяла свой ноутбук и начала программировать  нём что-то тут не то вообще,надо сделать немного по другому-подумала девушка,просидев за ноутбуком,Артиси всё перепрограммировала,выключила ноутбук и включила домашний кинотеатр,поставила в DVD свой любимы диск с её любимым фильмом "химера" девушка начала смотреть фильм,Артиси редко когда смотрела этот фильм ведь у неё было куча дисков с её любимыми интересными  фильмами и она их смотрела до этого фильма.

0

5

смотря фильм у девушки заорал телефон,что пришло SMS и кто интересно в десять часов ночи шлёт эсэмэски-спросила девушка риторический вопрос,взяв телефон девушка начала прочитывать от кого эсэмэска "Ты можешь подойти к своему бару,я сейчас хочу устранить твою проблему на работе.Если тебя это волнует,то я очень крупная шишка в бизнесе" оба в десять часов ночи,ладно мне всё равно делать нечего-сказала девушка,она выключила телик,вырубила свет и ушла в бар,пред этим отправила эсэмэску в отвте "ладно сейчас приду"
   --бар"Золотая рыбка"(Гардения)--

0


Вы здесь » • ● New stories Winx ● • » .|Квартиры/дома » квартира №1(Артиси)