• ● New stories Winx ● •

Объявление

Уважаемые пользователи заполняем анкету и после принятия анкеты администрацией или модераторами вы можете смело начинать нашу ролевую игру
Ноябрь.Вечер, ожидается небольшой дождь,дует прохладный ветерок.
Как вам форум?
Супер хочу такой же!!!!
Отлично!!!!
Нормально!!!!
Норм, могу лучше сделать!!!
Плохо!!!
Ужас!!!!
Ей гл.админка ты не умеешь форумы делать???!!!

Результаты

Создай свой опрос!

Главный администратор и создательница этого форума-Артиси

Правая рука:Дженифер
Левая рука:Дафна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • ● New stories Winx ● • » .|Гардения » парк


парк

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

тут девушка упала от какого-то шара,который заупустила Айси в девушку,но потом всё обошлось,девушка увидела,что Айси каким-то способом упекли за решётку,как в зоопарке,Артиси хотелось рассмеяться,но девушка воздержалась
- Вот. Теперь я готов вас выслушать-спросил парень
-это не нормальная нагло надо мной издеваться,якобы я фея,ей надо в больницу к психиатру,он даже ей полату предоставит -сказала девушка,развернулась и пошла дальше

0

32

Джаспер заметил, что Артиси была то ли раздражена, то ли возмущена.
- эта ненормальная нагло надо мной издевается, якобы я фея, ей надо в больницу к психиатру, он даже ей палату предоставит! - выпалил она и развернулась, чтобы уйти. "Да, она явно о себе ничего не знает.. Хей, куда пошла, не так быстро!"
- Барьер! - Джаспер протянул руку и сделал из сферы не просто невидимую оболочку. Теперь это было барьером. Волшебные существа не могли выйти оттуда.
- По скольку ты не сможешь отсюда выйти, я попрошу послушать меня. Вот смотри - ты сейчас в сфере, в которой никто тебя не увидит. Никакой обычный человек. Проверь, если хочешь - помаши им, крикни что-нибудь.. На твоё усмотрение. Ты не думай, я не хочу тебя запугать - совсем наоборот. Ну.. начнём с этой стороны: ты веришь в то, что мы.. кхм, ну не феи, конечно. Я маг, она - Джаспер покосился на светлую в клетке - кажется ведьма, если я ничего не путаю. И так, ты веришь в то, что мы волшебные существа? Хочу напомнить, что у тебя есть выбор: либо ты веришь в нас, либо ты идёшь к психиатру. Ну так..? - Джас снова улыбнулся. Ох как он любил улыбаться..

0

33

девушка уже направилась уходить,но парень сделал Артиси барьерный щит,тот заговорил
- По скольку ты не сможешь отсюда выйти, я попрошу послушать меня. Вот смотри - ты сейчас в сфере, в которой никто тебя не увидит. Никакой обычный человек. Проверь, если хочешь - помаши им, крикни что-нибудь.. На твоё усмотрение. Ты не думай, я не хочу тебя запугать - совсем наоборот. Ну.. начнём с этой стороны: ты веришь в то, что мы.. кхм, ну не феи, конечно. Я маг, она -он перевёл взгляд на Айси - кажется ведьма, если я ничего не путаю. И так, ты веришь в то, что мы волшебные существа? Хочу напомнить, что у тебя есть выбор: либо ты веришь в нас, либо ты идёшь к психиатру. Ну так..?-парень улыбнулся
слушай мальчик,если я скажу что я не верю в магию и в волшебство,то я по любому не пойду к психиатру,а если вы скажите оба,что вы феи и ведьмы,то вас сразу же на дозу и полату лечиться-заявила девушка если это и правда то что Айси ведьма,а тот маг,то я уже явно сошла с ума,но похоже они и правда маги,ведь нет таких фокусов и в помине,а значит они и правда,боже о чём я думаю-думала девушка

0

34

Джаспер покосился на светлую в клетке- кажется ведьма, если я ничего не путаю
Да ведьма-холодно ответила Айси.И между прочим имя есть-девушка больше ничего не ответила.Ведьма понимала,что из клетки ей никак не выйти,ей можно только телепортироваться,что ей и оставалось сделать.Хм..Пускай пока разбирается с этой бешенной,а я пока буду думать,как выбраться..Надо запутать его..И медленно исчезнуть-думала девушка,ведь исчезать ей больше всего нравилось.А вот этой разъясни,что она фея
ОФФ:если можно,то да,а то как-то одной из трикс не оч хочется быть =)

Отредактировано Айси (2010-12-08 16:26:23)

0

35

-А вот этой разъясни,что она фея-сказала Айси и девушка от злости запустила в неё огненный синий шар что незнакомец даже отлетел на 25 метров и чего ты упал????хотя не важно Артиси даже не заметила как она это сделала,но клетки исчезли от удара огненного шара
о свобода-сказала девушка и побежала куда-то лижбы свалить от обоих я не знаю как клетка исчезла,но плохо то что не у меня одной она исчезла-думала девушка бежа от обоих куда подальше да как по быстрее

0

36

о свобода-сказала девушка и побежала куда-то лижбы свалить от обоих
Ну видишь?-девушка показала парню ,что он сделал.Айси взмылась в высь и стала думать.Хм...Что лучше быстро свалить или поиграть с феей..-думала Айси,а фея убегала всё дальше и дальше.Свалю нафиг,а то что-нибудь ещё случится..Или же,нет Айси лучше смыться-сказав это,она начла открывать телепорт в пространство.Посмотрев ещё раз на эту картину,она сказала Удачи! и засмеявшись,исчезла.
-----Квартира №2(Айси)---

Отредактировано Айси (2010-12-08 16:38:24)

0

37

Артиси побежала дальше,Айси сразу же слиняла,девушка так быстро бежала что даже споткнулась [чёрт-сказала девушка вставая,она отряхнулась и побежала медленно,нога болела от ударов,но всё же девушка не сдавалась она побежала на улицу
   --улицы--

0

38

офф: Артиси
ээ..
пост некорректно написан.

Артиси написал(а):

девушка от злости запустила в неё огненный синий шар что незнакомец даже отлетел на 25 метров

я так понимаю, что ты в меня запустила шар и я отлетел? :s
ок, пишу пост.

Джаспер смотрел на девушек. О пресвятая женская логика! Обе считают противницу сумасшедшей и сами при этом ведут себя подобно ненормальным! Нет бы вести себя хладнокровно по отношению к другим.. Но нет, не дано. Какие нелогичные девушки.." - Джас удивлялся. Его похоже, тут никто не слушал, и вдруг Артиси сама того, похоже, не замечая, дважды провяила свои силы. Нет, даже трижды. Она своим ударом разбила клетку ведьмы - это раз. Она застала врасплох Джаспера и он упал - это два. Она разрушила барьер, что является третьим проявлением сил. "Хм.. Не слабо." Всё произошло, как в немом кино. Джаспер ни слова не сказал, как девушки разошлись, при том весьма не мирно. Он знал, что Айси - им ведьмы Джас успел выудить из её памяти - не успокоится. Да и Артиси не сумеет оставить незамеченными собственные силы. Дуры - чертыхнулся Джаспер и пошёл гулять, продолжа размышлять о событиях.

0

39

Jasper Night написал(а):

ээ..
пост некорректно написан.

офф:прости я сбилась просто

0

40

Артиси написал(а):

офф:прости я сбилась просто

мм, бывает.
извинюсь за флуд   http://s45.radikal.ru/i109/0912/4a/80e322da1b9b.gif

0

41

"И чего они так грызутся? Странно.. Айси- ведьма из Облачной башни. Больше неоткуда. Артиси - землянка, ничего не знающая о себе. Думаю. Айси поручили поймать Артиси, пока она не стала сильной. Как например Рокси или Блум - две девочки из Алфеи, которые тоже были с Земли. Они стали сильными и их не смогли поймать. Мен ведь тоже пытались поймать. Пхах. Тогда я был "тот самый мальчик из Красного Фонтана". Но меня не смогли поймать. На мою защиту встала чуть-ли не вся Алфея и Красный фонтан. А на защиту Артиси никого не послали. Видимо, в КФ и в Алфее о ней ещё не знают. За то я знаю. Если  её спасу и доставлю - не насильно, конечно - в КФ или в Алфею, мне скажут спасибо.. Да и жизнь будет интереснее.. Поиграть в доброго рыцаря, что-ли? Вот глупость.."
Джаспер, продолжая рассуждать, незаметно для себя вышел на улицу.
--улица

0


Вы здесь » • ● New stories Winx ● • » .|Гардения » парк