• ● New stories Winx ● •

Объявление

Уважаемые пользователи заполняем анкету и после принятия анкеты администрацией или модераторами вы можете смело начинать нашу ролевую игру
Ноябрь.Вечер, ожидается небольшой дождь,дует прохладный ветерок.
Как вам форум?
Супер хочу такой же!!!!
Отлично!!!!
Нормально!!!!
Норм, могу лучше сделать!!!
Плохо!!!
Ужас!!!!
Ей гл.админка ты не умеешь форумы делать???!!!

Результаты

Создай свой опрос!

Главный администратор и создательница этого форума-Артиси

Правая рука:Дженифер
Левая рука:Дафна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • ● New stories Winx ● • » .|Гардения » парк


парк

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

--Начало игры))--
Дафна летала по парку и осматривалась по сторонам,но всё же она больше концентрировалась на силы последней феи,которую она ищет,конечно её не мог никто видеть кроме фей и ведьм.Поэтому люди ни как не могли увидеть летающую Дафну над праком Гардении может мне полетать в городе,там ведь больше людей будут,залететь в какое нибудь кафе и побыть там немного,потом облететь весь город,хотя долго придёться облетать весь город,ну ничего не поделаешь-думала девушка летая кругами над парком,в конце концов она решилась и полетела в город
   --главная площадь--

0

2

---Начало игры---
Айси шла по парку в поисках этой новой феи.Она не знала,что делать,поэтому решила поискать её здесь.Что-то ей подсказывала,что она точно найдёт её.Но увы всё было безуспешно.Хм..Где же мне её искать,жалкая фейка...Где-то ходит себе,даже не подозревая о своих сил...Надо погулять здесь подольше,главное не наткнуться на этих винкс.Ненавижу их,как бы я хотела сильно отомситить им.-Айси даже пнулла жестенную банку по дороге.Девушка очень,при очень злилась.

0

3

Дафна летая по воздуху,заметила одну из трикс,Айси если если ей не изменяла память,ведь она не навидела трикс.За то,что они портят винкс все их планы либо издеваються над ними,в последний раз винкс имели поражение поражений от трикс и магов чёрного круга.Девушка сатала наматывать круги следя за Айси куда она пойдёт и какие она предпримет меры,если она даже и найдёт послденюю фею,но Дафна всё же стоит на своём пути,что она первая найдёт юнную фею я должна первая найти последнюю фею,чтобы мне этого не стоило-думала дафна летая над парком

0

4

Айси надоело ждать чуда и она решила спросить свои силы,где они могут быть.Силы льда скажите,где фея земли,-и тут появилась картинка и она указывала на улицу.Что ж так лучше...Ладно мне пора отсюда идти,а то ещё пропущу свою добычу...Хм..А что если фейка то не одна,ладно ничего я со всеми разберусь,я же очень сильная ведьма..Блин где носит моих сестёр,они чего все обноглели что-ли...Ладно пора уходить отсюда..-девушка зашагала к улице и вскоре она была уже там.
---------улицы--------

0

5

--бар"рыбка"--
девушка гуляла по парку,солнце светило ярко,птицы пели звонко,слегка дул тёплый ветерок,волосы Артиси вились в воздухе из лёгкого ветерка сегодня прекрасная погода для прогулок-думала Артиси идя по дорожке парка,на лице у девушке была лёгкая мечтательная улыбка,ведь как у Артиси?когда плохая погода девушке глаза закрываются хочется спать,настроение никакое,а в солнечную погоду,как говорить и настроение поднимается

0

6

----Квартира № 2(Айси)----
Девушка пришла в парк.Она уселась на скамейку и начала рассматривать парк в поисках той девушки.Хм..Чёрт,я её не вижу..-девушка начинала волноваться...Но вдруг она увидела, ту фею.Вот она,теперь нужно заговорить с ней.Что же сказать,может познокомиться нет,нет...Это чушь..-ведьма углубилась в мысли.Над небом светилось солнце,что Айси совсем не любила.Ей больше нравилась ночь,когда можно погулять по улице и никто тебе не помешает...

0

7

девушка идя по парку,видела ту самую девушку,которую она видела на улице,Артиси она показалась странной девушкой,когда она кого-то искала,потом неожиданно исчезла,будто испарилась,Артиси прошла мимо неё хм...она очень странная девушка,но меня это не волнует-думала девушка гуляя по парку,девушка старалась не привлекать к себе никого внимания,чтоб не было когда к ней нагло приставали парни в кафе,что девушка потом звала охрану и был конфликт.

0

8

всё таки надо заговорить с ней,всё любым способом,но как..Просто скажу ей привет,ведь это несложно сказать одно слово...Давай Айси ты можешь,дура не будь тряпкой..-Айси опять горячилась.Привет!-неожиданно даже для себя сказала ведьма.Ну я и дура,она ведь подумает,что я сумашедшая какая-та или просто подумает что я хочу её украсть..Ладно,что будет то и будет-с этими словамит она стала ждать,как отреагирует девушка.

0

9

тут неожиданно заговорила сидящая девушка на скамейкеПривет!-сказала она неожиданно когда Артиси проходила мимо неё привет-сказала девушка и посмотрела на неё как на полоумную,ведь так никогда не знакомились,либо в одноклассниках,либо в кафе просто во время заказа еды,напитка и чего другого,девушка пошла дальше она по моему сумасшедшая немного-думала девушка идя дальше,даже не оборачиваясь,решив немного посидеть на скамейке,Артиси села на другую скамейку,девушка не стала смотреть на ту девушку,мало ли что

0

10

Извини меня,что так сказала конечно..Ты сейчас наверно думаешь,что я сумашедшая...Будем знакомы,меня зовут Айси-пыталась говорить дружелюбна девушка.Хм..Подумала фея,что я сумашедшая..Совсем уже офигели,ну ничего,сейчас главное не напугать добычу.Вот же коза...-девушка всё думала и думала.Ну смотри,у меня не захочешь говорить,то я прийму меры и очень нехорошие-уже думала она с ненавестью и с горячью.

0

11

Извини меня,что так сказала конечно..Ты сейчас наверно думаешь,что я сумасшедшая...Будем знакомы,меня зовут Айси-представилась девушка,Артиси почесала затылок
-меня Артиси зовут,очень рада нашему знакомству-сказала с иронией,Артиси вытащила свой телефон и начала ползать в чате она очень странная,я в первые в своей жизни знакомлюсь на улице,докатились и куда катятся люди-думала девушка

0

12

меня Артиси зовут,очень рада нашему знакомству-сказала с иронией
Ммм приятно,может сходим куда-нибудь,не на улице же гулять,какие-нибудь есть предложения-старась вежливо и искренно говорить Айси.Божешь ты мой,кошмар одним словом..Мда ,а из неё вышла бы хорошая ведьмочка,надо будет подумать над таким предложением...Потом спрошу у своих сестёр,думаю они будут не против..Но сначала глупые винкс..

0

13

Ммм приятно,может сходим куда-нибудь,не на улице же гулять,какие-нибудь есть предложения-сказала Айси,девушка задумалась
-даже не знаю-сказала девушка -у меня в баре налоговая,капец-сказала девушка,тут у девушки начал звонить телефон -погоди одну минуточку-девушка подняла трубку
-ало....какой заказ?.....на какую сумму мы можем рассчитывать?....тогда принимай!....сделай всё что они закажут,для такой суммы надо хорошо заработать....аливидрче-сказала девушка и вырубила телефон -извини,что отошла от нашего разговора,по работе звонили-сказала девушка

0

14

-даже не знаю-сказала девушка -у меня в баре налоговая,капец-сказала девушка
Какой кошмар,может тогда в какое-нибудь кафе сходим? Ну как идея-спросила она
извини,что отошла от нашего разговора,по работе звонили-сказала девушка
Ничего страшного,-чётка сказала она и стала ждать пока ответит её типа новая подруга.Ну что ж всё идёт к моему плану,это очень хорошо.

0

15

Какой кошмар,может тогда в какое-нибудь кафе сходим? Ну как идея-спросила Айси
-не неподалёку от парка есть кафе"Голубая лагуна",можно там поболтать и отдохнуть-сказала девушка,тут опят зазвонил телефон -чёрт,да чтож сегодня за день то такой-сказала девушка поднимая трубку
-ало........вы что как маленькие дети?......делай им такой дизайн я же сказала всё делайте как они требуют оформление бара,всё равно потом же уберём,как только пройдёт церемония......какой ещё заказ?...твою дивизию..перенеси следующий заказ на два дня вперёд...до свидания-сказала девушка ещё раз извини,не успела только устроиться как заказы на кучку наваливаются-сказала девушка и направилась в кафе
  --кафе "Голубая лагуна"(Гардения)--

0

16

не неподалёку от парка есть кафе"Голубая лагуна",можно там поболтать и отдохнуть-сказала девушка
Прекрасная идея,я только за-улыбнулась Айси
ещё раз извини,не успела только устроиться как заказы на кучку наваливаются-сказала девушка
ничего страшного,я же говорю,у всех бывают проблемы-Сказала она и встала,взя с собой свою сумочку.Вместе они пошли в кафе.
--кафе "Голубая лагуна"(Гардения)--

0

17

девушка летая по парку следила за ведьмой.Вдруг она увидела что общалась с какой-то девушкой познакомившись с ней,на £это было совсем не похоже.Дафна ведь знала,что ведьмы ничего просто так не делают что-то здесь не так-подумала девушка,они куда-то ушли,Дафна стала думать,она решила полететь в бар посидеть там,может она встретит эту девушку и навсякий случай предупредит её,хотя она ведь не сможет её увидеть,только феи и ведьмы могут видеть Дафну,всё же девушка не сомневаясь решила полететь в бар
  --бар"Голубая лагуна--"(Гардения)--

0

18

--Кафе"Голубая лагуна"--
девушка выйдя с кафе пошла в парку и присела на скамейку и что за жизнь такая пошла?-задала девушка риторический вопрос капец,но она явно всёж таки сумасшедшая,это факт,ей надо к психологу,да куда уж психологу сразу в дурку да и с концом,увижу,позвоню сразу же в в боьницу,пусть заберут,всёж таки мне жалко её,в таком возрасте так очень плохо болеть-думала девушка,на лице у Артиси была жалостливое лицо об Айси но фокусы она реально круто делала,надо бы узнать где такой цырк,я ещё ни разу в своей жизни такого не видела-призадумалась девушка над проделками Айси со льдом

0

19

----Квартира №2(Айси)---
Айси спокойно пришла в парк,как обычно она села на скамйку.Достала оттуда цирковую бумажку,типа приём на работу.Она стала делать вид,что будто внимательно читает и заполняет бланк.Цирк назывался Шипито.Потом она посмотрела вокруг и увидела Артиси,в тот же миг спряталась и нчала быстро писать.Она делала вид,как будто её не замечает.Фух,надоело писать..Но ладно чуть-чуть попишу,всё..-она отложила бланк.А теперь тип фокусы-Сказала Айс и начала баловаться со льдом,делала ледяные фигурки,замораживала растения и т.д.

0

20

Артиси заметила Айси,после того что она делала в её баре,весь интерьер испортила в баре,девушка встала и пошла гулять по парку больше не буду с ней связываться,50000 баксов угрохала на новый интерьер,а всё из-за чего,из-за её фокусов-думала девушка уходя по скорее от Айси думаю её на меня по фиг,буду надеется,может мне позвонить в больницу чтоб её забрали,хотя можно заяву накатать за порчу имущества в моём баре,хотя нет жалко мне её,пожалуй пусть пока бегает,ну да ладно  погуляю в парке,не буду себе голову забивать-думала девушка разгуливаясь по парку

0

21

Джаспер прошёлся по улицам города и пришёл в парк. "Чёрт, тут тоже всё, как обычно. Бррр... Скука, сейчас сдохну.."
Неожиданно парень заметил чёрно-волосую девушку. Вроде она не была чем-то примечательна, но от неё исходил какая-то магия.. Та вела себя несколько странно. Покосившись на девушку со светлыми волосами, собранными в большой хвост, которая вообще не имела ни к чему отношения /казалось бы/ и заполняла какие-то бумаги, черно-волосая резко повернулась в другом направлении и ушла с озабочено-разозлённым лицом. Позже Джаспер заметил, что светло-волоса девушка делает какие-то фигурки "из воздуха", т.е. она просто не использовала никаких материалов для фигурок, а делала их изо льда в солнечный день! Джаспер всё понял без слов. "Так-так.. Обе с магией, но чем-то друг дружке не понравились.. замечательно!" От скуки парень стал читать мысли девушек. У чёрной уловил что-то о том, что светло-волосая девушка разгромила её заведение и что она психопатка, а так же лучше держаться от неё подальше. Мысли светло-волосой девушки Джаспер пока не читал.
офф: мне как бы скучно, вот я и пришёл.. можно с вами поиграть? хД

0

22

Jasper Night написал(а):

офф: мне как бы скучно, вот я и пришёл.. можно с вами поиграть? хД

офф:можно,спаси меня от Айси плиз хД)

0

23

Артиси написал(а):

офф:можно,спаси меня от Айси плиз хД)

офф: тогда скинь мне в личку, как у вас дела обстоят - ну всмысле что у вас с айси произошло и что дальше планируете))

0

24

Айси посмотрев ,как Артиси уходит,резко встала и кинула все бумаги.Надоела ты мне,противная девчонка.Пора тебя уже нафиг хватать ,да и дело с концом.-думала Айси и забыстряла шаг.Чёрт,может и не стоит за ней гнаться,ведь опять подумает,что я псих...Да ну её схвачу да и всё..Телепортируюсь с ней домой,там свяжу,вставлю кляп в рот,чтоб не орала,а там посмотрю...-думала девушка.И сейчас она уже чуть не бежала.Со стороны это выглядело как-то смешно,две девушки бегают,одна за ней,а другая от неё..
Айси чуть было догнала её ,но запнулась и упала..
офф:не надо ей помогать  :D

0

25

девушка идя по парку увидела,что Айси пошла за ней,Артиси прибавила шаги больше и пошла ещё быстрей,даже не заметила как та споткнулась и упала почему она меня преследует,может она...хм...хотя нет,на ней не написано этого,просто девочка немного сумасшедшая это однозначно-подумала Артиси идя всё быстрее и быстрее,уходя от Айси,а то мало ли какие она ей ещё преподнесёт "сюрпризы" надо было мне при виде её сразу же позвонить в больницу,чтоб её забрали и вылечили,а то так же ведь нельзя жить-размышляла девушка идя быстрее и быстрее даже не оборачиваясь назад

0

26

Джаспер с недоумением, лёгкой насмешкой и интересом взирал на происходящее. Если в кратце - тёмная побежала, светлая за ней. Как в весёлых мультфильмах - два главных героя гоняются друг за другом, а потом один из них глупо спотыкается и падает. Закадровый смех. Другой персонаж должен был обернуться и поржать над неудачей противника. Но видимо черноволосая была на столько напугана, что не сочла нужным оставаться и подвергать себя риску. Она лишь ускорила шаг. "Может, вмешаться? Нет, рано ещё.. Вот если светленькая нападёт.. Тогда и будем разбираться.."
офф: Айси, почему? т___т

Отредактировано Jasper Night (2010-12-06 18:37:04)

0

27

Айси встала и отряхнулась.На этот раз она очень разозлилась.Она снова побежала за Артиси и теперь ей было уже всё равно.Она видела,как парень смеялся и тут она подумалаГлупый,ни черта не понимает в чём дело..Все уже через чур надоели,никому ничего не надо в этой жизни..Надо бы заморозить её ноги,что-ли чтобы уже не убегала..А то мне уже как-то бегать надоело..Как будто детский сад..Щас чуть-чуть догоню её и приготовлю шар,чтобы её ноги заморозить-Айси начала догонять девчонку,тут она уже была на готове,то есть она собрала всю свою энергию и захотела уже было напасть..
Офф:ладно спасай её)Мне сестёр надо бы уже)

0

28

девушка уже видела что та догоняет её и собирается что-то запустить в Артиси тка чтобы ей было тяжело в меня попасть,мне нужно мне нужно,так думай Артиси думай,а точно-подумала девушка начала бежать зигзагами,этим она сбивала с толку Айси,от этого ей сто пудово было ей трудно попасть,ну это если она запустит там какой нибудь шар думаю так сработает-думала девушка и продолжала бежать не останавливаясь,ведь девушка могла и 2 км. пробежать,не зря же она занималась лёгкой атлетикой 7 лет,по Айси сразу было видно,что она больше не может,бок болит от бега
офф:Айсм беги беги,если ты не вкурсе что ты летать умеешь  :P

0

29

думала девушка и продолжала бежать не останавливаясь
Айси увидев это,встала чуть-чуть одохнула.Чёртова девка,ну щас я тебе задам..Ты у меня молить о пощаде будешь,-девушке надоело строить из себя ни в чём невиновную девушку.Она поднялась в воздух,посмотрела,как бежит девчонка.Ну ты и глупая...-думала девушка и засмеялась.При этом она сменила облик,на свой обыкновенный.Ну держись фея..-с этими мыслями,она создала два мал еньких шара и пустила в Артиси.
Офф:Ты сама захотела этого  :D

0

30

Джаспер сидел, наблюдая за происходящим. Он то и дело слушал мысли девушек. Сначала он слушал мысли девушки, что была с чёрными волосами, но ему это быстро наскучило. Она не верила в магию, считала светленькую бешеной, и думала, как увернуться. По сути, так думает любой землянин, если за ним кто-то погонится. И единственное, что он понял, что тёмно-волосую зовут Артиси. Что же, уже легче.." - иронично подумал парень и переключился на мысли светло-волосой. Судя по её мыслям, она была существом магическим, но явно не такой, как девушки из Алфеи. "Она такая же, как ведьмы из Облачной башни. И ей зачем-то понадобилась эта фея, которая, кажется, сама о себе ничего не знает.. Хм. И владеет она льдом.." И вот вот девушка собиралась напасть на Артиси. "Пора бы вмешаться! Но.. Так, технологии и электричество здесь ни к чему. Зачем устраивать шум? Тем более я могу какую-нибудь из них ранить - нет, спасибо. Разве что можно сделать ментальную атаку и ещё что-нибудь, чтобы светлая успокоилась. Значит..." Джас встал и пошёл в сторону назревающей битвы. Бесшумно взлетев в воздух, парень, ни секунды не теряя, залетел за спину и шёпотом произнёс: Голос разума. Так называлась его атака, связанна с мышлением. Суть её заключалась в том, что противник слышит голос Джаспера в собственном сознании. Только этот голос представляется ему чем-то вроде голоса сердца или разума. Сейчас светлая девушка просто должна услышать голос "разума", который говорил: "Остановись, неужели ты хочешь ранить Артиси?" "Естественно она может подумать "откуда такая жалость к этой дурочке" или что-то вроде этого, но мне хватит этого мгновения, чтобы остановить её.."
После ментальной атаки Джаспер сконцентрировался на том, чтобы не ранить девушку, но обезвредить её. Электрическая клетка! Миг - и светло-волосая девушка очутилась в клетке, прутья которой были электрические. Их не могли пробить никакие атаки, помимо огненных или электрических. Со своим льдом девушка не могла выбраться - разве что исчезнуть в свой мир. "Как обычно это делают ведьмы Облачной башни. Похоже, она одна из них."
- Могу я спросить, что здесь происходит?
Тут Джаспер поймал на себе взгляд. Все на них оглядывались, некоторые с криками убегали. "Чудное палево!" Джаспер окинул взором парк. "Думаю, за пределы парка это не вышло.." Он мгновенно стёр последние собырия у всех посетителей парка и заключил себя и двух девушек в невидимую "сферу".
- Вот. Теперь я готов вас выслушать. - Джаспер очаровательно улыбнулся.
офф: Айси, если хочешь,  могу попросить свою сестру зарегистрироваться за кого-нибудь из Трикс. попросить?

Отредактировано Jasper Night (2010-12-07 17:45:00)

0


Вы здесь » • ● New stories Winx ● • » .|Гардения » парк